Ремонт стиральных машин,холодильников на дому-328-54-00,328-38-28!!!
телефон:328-54-00 328-38-28 цена:2 000KZT
Ремонт производиться на дому! Выезд,диагностика бесплатно! Мы работаем -Вы отдыхаете! Мы осуществляем ремонт стиральных, сушильных, посудомоечных машин, холодильников, кондиционеров, электро духовок, электроплит, микроволновых печей, пылесосов, бойлеров следующих производителей: AEG,ASKO,ARDO,ARISTO N,INDESIT,BOSCH,SIEM ENS,HANSA,KAIZER,MIE LE, WHIRLPOOL,CANDY,ELEC ROLUX,ZANUSI,PHILIPS,SAMS UNG,LG и др... Качество: Мы серьезно относимся к репутации компании и обеспечиваем высокий уровень качества. На все проводимые работы предоставляется гарантия. Сервисная политика строится на строгом соблюдении Закона "О защите прав потребителей". Отличие нашей компании от других, качество за разумные деньги.КУПИМ СТИРАЛЬНЫЕ,ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ,ХОЛОДИЛЬНИКИ Б/У!!!
Сколько лет уже ваша компания предоставляет такие услуги?
2012-12-10 08:04:04
автор объявления
Наша фирма предоставляет услуги по ремонту более тринадцати лет!!!
оставить комментарий:
Как автор объявления, Вы можете оставить к своему объявлению комментарий, в котором, например, сможете ответить на уже оставленные к Вашему объявлению вопросы или дополнить Ваше объявлению актуальной информацией
Если это Ваше объявление и Вы разместили его как:
- ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь, просто войдите в систему и Вы сразу сможете оставить комментарий.
- HEЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь, перейдите в раздел "мои объявления" и запросите доступ к поданным Вами объявленим, как там описано. Получив список Ваших объявлений, выберите объявление, к которому Вы хотите оставить комментарий и переходите по ссылке "администрировать". На странице администрирования Вашего объявления Вы увидите ссылку "оставить комментарий".
Важно:
- зарегистрированные и вошедшие в систему пользователи могут оставлять комментарии к ЛЮБЫМ объявлениям, как к своим, так и к других пользователей,
- незарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии только к СВОИМ объявлениям.
Поэтому, регистрируйтесь :-)
Вы могли разместить объявлениe 1. как ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь или 2. как НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь.
Процессы администрирования (редактировать, удалить, продлить) объявления в зависимости от варианта размещения, отличаются и описаны по ссылкам:
На официальных сайтах справочниках телефонных номеров для предприятий и фирм Вы можете проверить правильность и актуальность указанного к объявлению телефонного номера и получить дополнительную информацию о юр. лице.
Найти по номеру телефона организацию или адрес (по округам РФ) Вы можете здесь :